Алатар – инсектицид два в одном

Что делать, если вредителей опрыскиваем - опрыскиваем, и АЛАТАР – ИНСЕКТИЦИД ДВА В ОДНОМ им все по барабану? Нужно идти в магазин и покупать Алатар. Секрет его эффективности в том, что Алатар содержит сразу два действующих вещества, которые в союзе уничтожают даже устойчивых вредителей. Благодаря комплексному действию повышается не только убойная сила, но и защитное действие, усиливается эффект.

Препарат контактный, то есть не проникает в растения, но благодаря наличию качественного прилипателя не смывается дождями. Алатар благодаря своим талантам считается незаменимым средством при внезапных нападениях вредителей.

Убивает он целый букет неприятелей: плодожорок, белянок, совок, листоверток, тлей, колорадского жука, медяницы, трипсов, белокрылок, долгоносиков и т.д. Двойной удар получается за счет содержания малатиона и циперметрина, которые даже по одиночке довольно убойные. Они вызывают паралич насекомых и их личинок уже через два часа после опрыскивания, погибают через одиндва дня. Действие препарата от 7 до 28 дней, в зависимости от вредителя, погодных условий, культуры. Сначала вскрывают ампулу и выливают в 1 л, затем необходимо долить воды до нужного объема (см.таблицу). Опрыскивают растения рано утром или вечером после захода солнца в сухую безветренную погоду или хотя бы за три-шесть часов до дождя. Для работы Алатара оптимальная температура +12…+25°С.

Срок годности – два года. Хранить в сухом темном месте при температуре от -5°С до +25°С.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     04.05.2019     Просмотров: 1867  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость